Перейти к содержанию

Куплю продам меняю (для УРФО)


Рекомендуемые сообщения

@Nikolay_II, есть такой в наличии...цену уточню...

@Aeroradist,пиши в отдельной теме http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/22794-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%8e%d1%82%d1%81%d1%8f-%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bf%d0%b8%d0%bb%d1%8b-%d0%bf%d0%be-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8f%d0%bc-%d0%b2-%d0%bd-%d1%82%d0%b0%d0%b3%d0%b8%d0%bb%d0%b5/ :) для систематизации...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть термобудка-рефрежиратор, на ГАЗель. Продам. Для своих 25 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу лебёдку 9-9.5 фирменную ,предпочтение Ком Ап б/у в хорошем состоянии.

Может у кого лежит за ненадобностью.

За разумную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень нужно колесо Я-569 235х75х15 живое,сезон проездить, куплю(не дорого) поменяю на пиво,сок,спиртосодержащие жидкости,дестиляты :alc::27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен шкив коленвала на 4d56

MD110165

Изменено пользователем El_Gato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2011 году "стуканул" 4D56Т на "кирпичике" (оторвало крышку шатуна) теперь валяется всякая всячина и мешает, Не могу сказать какая. Если кому чё надо,- приезжайте, смотрите. Сразу скажу блок цилиндров "покоцан", Стартёра и генератора нет. (ТНВД, ГБЦ, коленвал поршни...)

8-902-832-69-79.

Алексей Вадимович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVO,Я звонил. Состояние и цена ТНВД и ГБЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю железо 4D56T.

Нужен датчик положения АКПП,(новый) - расположенный на коробке. его фотки есть на "Электрика" в теме "Датчик положения АКПП". (N181 хорошо сфоткал). Я запросил у Дмитрия (VOL) Вот его ответ:

1.MD730446 ( Переключатель положения рычага акпп )- 5200р. (2 недели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4D56Т: блок, ГБЦ в сборе с распредом, ТНВД, коллекторы, компрессор, муфта вентилятора, корпус турбины(будтобы нерабочая) задранный коленвал( оторвало крышку поршня), всякие шкивы, ГУР, детали крепежей,- всё лежит кучей у меня на работе и мешает.

Чтобы не заморачиваться предлагаю ускорить процесс,- в первую очередь "Сергею- Лешему и Сергею Сергееву",- за всё 10 т.р. Кому интересно,- мой телефон в предидущем сообщении или в "личку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Идут три распила Булка95г (4WD 4М40 АКПП) придёт через 2-3 недели и два Кирпича (4D56 АКПП, МКПП) придут через месяц...буду разбирать на запчасти... :)

 

Вадим а у тебя лесенки не будет случаем от булки или кирпича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclu...-на-35-кирпичь/ Лестницу кому!!!!

 

еще вариант хороший http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/21561-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-%d0%bb%d0%b5%d1%81%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d1%83-%d0%bd%d0%b0-%d1%8035w/

Изменено пользователем mitsubaric69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет страшная она )))) у булки внешне намного интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет страшная она )))) у булки внешне намного интереснее

у тебя в профиле 35 кирпичь ....как ты булошную повесишь ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на драйв2 посмотрел вроде как крепят булочные лесенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мишка-НА-деликЕ, лесенки будут...есть булошная в наличии, кирпичики 35-е идут с лесенками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим ,нет случайно поперечины на кирпичь для люстры ???, а то у меня колхоз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mitsubaric69, у меня стоит поперечина с Нивского багажника с просверлеными в ней дырками...и функционально и цена реальная...:) (покупал за 2 поперечины 1600р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mitsubaric69, у меня стоит поперечина с Нивского багажника с просверлеными в ней дырками...и функционально и цена реальная... :) (покупал за 2 поперечины 1600р)

На Пышме посмотрю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провёл инвентаризацию барахла smile.gif Заберите у меня - кому что надо. Что-то задаром, что-то за пиво, что-то за недорого smile.gif Итак, для булки:

- дверь правая водительская, маленько чуть-чуть не в идеале, белая;

- стекло правое с водительской двери;

- стеклоподъемники, ручки, обивки внутренние - забиты , кнопки стеклоподъемников с передних дверей;

- накладка-"кенгурятник" пластмассовая, белая, от рестайлингового бампера; - ушла

- мелкие детали обшивки салона, двери багажника;

- фонари с задней двери, стоп-сигнал с неё же;

- подножка внутренняя пластмассовая (за сдвижной дверью), с недостающим куском smile.gif ;

- проставки (2 см) для отрывания подрамника от лонжеронов;

- задняя поперечина переднего подрамника;

- передние нижние рычаги (правый контрактный, в левом надо менять сайлентблоки, они прилагаются; - забронировано Егором;

- термостат с 4М40;

- стекло боковое заднее левое, без фурнитуры;

- хабы китайские б/у; - ушли

- поворотники из переднего бампера.

 

Скоро начну выкидывать уже частично sad.gif

Специально для Костяна: не забывай, что твои кенгурятник и труба тоже у меня wink.gif

возьму поворотники из переднего бампера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Идут три распила Булка95г (4WD 4М40 АКПП) придёт через 2-3 недели и два Кирпича (4D56 АКПП, МКПП) придут через месяц...буду разбирать на запчасти... :)

мне нужен уголок под задним левым фонарем?

 

Мне Идут три распила Булка95г (4WD 4М40 АКПП) придёт через 2-3 недели и два Кирпича (4D56 АКПП, МКПП) придут через месяц...буду разбирать на запчасти... :)

мой тел. 89048084422
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gерман, уголок 1500р какого надо цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...