Перейти к содержанию

Делика на раме от Сурфа.


Рекомендуемые сообщения

@михалыч алт, вот бы ещё ссылочку кликабельную ...

Да я пытался сюда видео загрузить, что-то не получилось. :24:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На моей машине база длинная 2600мм. У стандартного кирпича 2200мм. Так, что я раму не зря сделал. Открутил кузов от рамы, поднял, выкатил раму вместе с мостами и двигателем и делай, что хочешь. Хоть с ходовкой, хоть сдвижкой, хоть с кузовом. Нет проблем. Да, рама тяжелее, но тут каждому свое. Не зря наверное все серьезные джипы на раме? С рамой кузов не лопается, и не скрепит ( по крайней мере у меня так). :27::33::driver:

Может я чё промухал..., а почему не взяли в качестве донора(раму)делики-грузовика,или паджерика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чё промухал..., а почему не взяли в качестве донора(раму)делики-грузовика,или паджерика.

Зачем мне брать раму от паджерика или старой Делики, если у меня был перевернутый Сурф с рамой, ходовкой и трансмиссией в сборе. :28:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю клавиатуру слюной залил :22: ,вообще классно!!!! Жаль, только поздно тему прочитал, на днях заднюю дверь переваривал, можно было так же заморочиться , но уже переделывать не охота ,да и времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт,Удивляюсь вашему терпению, настойчивости и усердию! Когда я два года восстанавливал свою булку, думал конца не будет, но глаза боятся, а руки делают. Зато теперь когда все сделано, гордишься и чувствуешь удовлетворение от сделанной работы. А вами просто восхищаюсь! СУПЕР !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт,Удивляюсь вашему терпению, настойчивости и усердию! Когда я два года восстанавливал свою булку, думал конца не будет, но глаза боятся, а руки делают. Зато теперь когда все сделано, гордишься и чувствуешь удовлетворение от сделанной работы. А вами просто восхищаюсь! СУПЕР !

Спасибо. Я просто не могу без дела сидеть. Сейчас вот думаю, что нужно перекрасить как-ни будь по интересней ( например с ксераликом или флейками ). Да и морду немного переделать. Просто сейчас пока тракторок делаю и поэтому время особо нет. :27: Изменено пользователем михалыч алт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео выложи, или ссылку на твой канал?

С начала тему прочитай. Там все написано и фотки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не остался равнодушным к получившейся Глории. Впечатлен. Можно фото внутреннего интерьера? Как открываются сдвижные двери с фендерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не остался равнодушным к получившейся Глории. Впечатлен. Можно фото внутреннего интерьера? Как открываются сдвижные двери с фендерами?

Да в принцыпе ничего особенного.post-11577-0-80377100-1430069138_thumb.jpg Изменено пользователем михалыч алт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт, а ты не рассматривал вопрос переноса радиатора вперёд, под декоративную решётку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт, а ты не рассматривал вопрос переноса радиатора вперёд, под декоративную решётку.

Под декоративную решетку не поставить ( места мало). У меня стоят два радиатора ( один как положено и второй лежа на раме ). И вполне справляются со своей работой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А решетки - это второй отопитель? Момент изготовления кронштейнов сдвижных дверей запечатлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А решетки - это второй отопитель? Момент изготовления кронштейнов сдвижных дверей запечатлен?

Решетки где? на подножке? Если на подножке, то с двух сторон стоят два отопителя салона. Забор воздуха с подножки, выход на боковой панели кузова ( за спинками сидений в салоне). Насчет кронштейнов сдвижных дверей, то разрезал кронштейны и вставлял вставку ( по казахской технологии, обсуждалось уже ). :27::33::driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще не отписывался тут, Михалычу респект)

Буду на Алтае хочу посмотреть заехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день. Вопрос к михалычу, но может кто еще знает. Что можно поставить любой селектор переключения АКПП. Если да то какие переделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос к михалычу, но может кто еще знает. Что можно поставить любой селектор переключения АКПП. Если да то какие переделки.

Конечно можно. Главное что-бы ход тросика управления совпадал с селектором. Для этого нужно проверить ход самого тросика ( вытянуть и померить сколько мм.он ходит).Затем померить расстояние на селекторе. Если ход селектора больше, чем ход тросика, то нужно опытным путем выщитать расстояние до отверстия рычага селектора. И в этом месте просверлить новое отверстие для тросика. И все. Никаких проблем.  :33:  :driver: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч  респект и уважуха. Вопрос-спойлер сам делал или где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч  респект и уважуха. Вопрос-спойлер сам делал или где брал?

Конечно сам. 

Изменено пользователем михалыч алт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у тебя руки, от куда надо растут,молодца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у тебя руки, от куда надо растут,молодца.

Я стараюсь. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если интересно?   https://www.drive2.ru/users/iurii117/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу попробовать вместо задних тормозных барабанов поставить передние тормозные диски с двумя тормозными суппортами на каждой стороне. Один на суппорт тормоза, второй суппорт на гидро-ручник. Убрать тросики ручника. На ручку ручного тормоза  поставить отдельный гидроцилиндр. Есть у кого-ни будь мнения по этому поводу???  :28::25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...