Перейти к содержанию

А муж против.


olesia

Рекомендуемые сообщения

О! Уже чувствуется интонация начинающего деликовода!

Изменено пользователем Sireg@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притаились ждем нового года.
%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%92.%D0%92.-%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B04-300x232.jpg:27: :27: :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли бы 5оаха и катались уже спокойно, вот ведб не живется русским людям спокойно. Дотянули с выбором.

 

Вот не могу не согласиться!)

 

А сейчас все машины стали дешевле! Можно за копейки купить уже что-то свежее. Серега (ГАНС) говорил про Вольвы. решил еще раз глянуть и офигел! ХС90 можно 2005-2006 года взять по цене 1998 делики!)) Е мое!) Но все-таки это Вольво.... И че Тойоты не дешевеют, бляха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, ))) это если у тебя что-то сохранено было в валюте, а если нет ( а то большенсто населения), то ни чего не подешевело, а только наоборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, блин, я смотрю в профиле "тойота" латинницей написано, я и подумал, что типа в баксах у них)))) Глюкануло меня капец!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, Володь, не знаю что и где подешевело. Пару недель назад меня человек буквально уговорил отдать ему мою длиннобазку. Взамен отдал Ховер 3, 2008 г.в. в идеальном состоянии и еще приличную сумму доплатил. Теперь езжу в город за хлебом с молоком на Ховере. Сижу на деньгах (кроме его доплаты еще были). Пытаюсь продать или обменять на что-то Ховера. Каждый день мониторю рынок, а булки подходящей нет. Другие машины как сам понимаешь меня не интересуют, а купить Делику за деньги которые имею не могу. Продают или дорого или совсем утиль. Похоже я попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@СергеевСергей, ну так теперь- наверное уже поздно, потому что цены поползли вверх. А другу успели ухватить Кайен)) 2006 взяли за 560000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато народ с баксами ездит. Сегодня приезжали такие Пыжа 3,5 смотреть, ну и что говорят, что мотор трансмиссия и рама в идеале? Резинки неплохо бы поменять (трещщинки) да и шаровые не все новые - не хотите штуку ($) скинуть - нет говорю не хочу )

И ведь сразу сказал - с торгом могут сразу обратно ехать в свой Реутов, чтоб мое и свое время не терять ))

 

Самое противное, что покупатель (такой явный новичок) приезжает типа с "крутыми" мастерами, которые даже не прокатившись сразу задирают машину на подьемник и начинают дергать Паджеру за задние клюшки :24: чего они там найти хотели? Фиг его знает. Скорее всего искали работу для своего подвесочного сервиса. и не объяснишь ведь человеку, что людей не проверивших работу автомата, раздатки, мостов (на ходу) надо посылать подальше..

 

Теперь пишет длиннющие и проникновенные СМСки, не передумал ли я и какие кризисы нас всех ждут )) Напугал козу капустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig,ты бы ему ответил, что специально для него, цена машина будет возрастать на 1000р в сутки :) Он бы быстрее понял, что надо брать то, что дают, а не умничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и делаю с повторными покупашками, сразу не взял, завтра уже дороже, даже если смотрят сразу несколько, то новому одна цена а повторному если еще и пальцы гнул дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olesia , я покупал свою почти 6 лет назад , по незнанию купил почти мертвую , год мучился один разбираясь с ней довольно сложный агрегат , в течении этого времени через наш клуб познакомился с одноклубниками в городе 2 человека было тогда ,на сегодня нас 6 , они мне на первых парах очень помогли в ремонте , конечно для поднятия с колен вложился , но терпимо не сразу москва строилась , на данный момент Делка для меня как велосипед в ремонте , благодаря форуму Делиководов теперь у меня очень много друзей в разных городах у многих был в гостях , еще раз подумайте купить или не купить т.к Делика это болезнь практически не излечимая , продавая Делку многие меняют кучу машин и обратно берут ее !!! :) :) :)

post-6825-0-88656100-1422191849_thumb.jpg Это фото на русском во Владике , Мне кажется Делика смотрится на этом фоне !!!

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своего убедила:-) хотя он долго сопротивлялся и пытался уговорить меня на другое:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своей супруге тут в шутку предложил нашу красавицу поменять на что нибудь другое. Дак тут тааакое началось, еле успокоил. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мишанька,я тоже сначала была против продажи патра. Так эта сволочь вчера меня взбесила. Ехали машину смотреть все хорошо,посмотрели,поехали обратно а он давай греметь у моста. Ну не сволочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, для частых грузоперевозок лучше брать не лифт, мой совет - зажигалку (нет турбины - нет проблем а дури хватает), с последующим переводом на ГБО, нормальную 225-235-ю японскую резину+блокировку на зад, и вперёд, далеко пролезть можно, лифт на мой взгляд нужен для покорения совсем недоступных мест, но и затрат требует море, как уже было неоднократно замечено выше, по своему опыту скажу, я и на 225*80 довольно глубоко залезал, и под настроение зарывался в небольших грязях, Краснодарцы не дадут соврать, важней всего прокладка, у меня 2,4л, расход газа 15-17л в зависимости от настроения, если водитель аккуратный, то подвески хватает надолго, это касается и тойоты, по запчастям - интернет сайты многие описаны в нашем клубе, проблем нет никаких, заказал-поставил, про булку по грузоподъемности не скажу, в свою умудрился как-то раз и тонну загрузить, едет, был у мну и LIteAce, тож выносливый аппарат, но как правильно народ говорит, чем моложе аппарат, тем меньше жесткости в теле агригата, а значит и выносливости меньше, если не надолго покупаете авто, НОАХ проканает как более бюджетный вариант, а если на долгий срок, то не лифт ВЕЛИК, для экономии средств, ну и при необходимости и желании с последующим усовершенствованием, главное, как уже было сказано неоднократно, чтоб кузов живой был, а всё остальное поправимо!

А, чуть не забыл, есть ещё длинные варианты, купить старого кирпича, и привезти распил под доки, такой , какой надо и не дорого, но думаю это не ваш вариант.

Изменено пользователем Vezun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мишанька,довыеживался:-) теперь в продаже на авито и авто.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуньчик , сделали правильный выбор с покупкой Делики , не хочу обижать у нас так ребята говорят "Патриот на асфальте , но предатель в тайге " , так вот мои фото с деликовки в Владивостоке :

post-6825-0-70612300-1422367846_thumb.jpg

 

post-6825-0-77677700-1422367866_thumb.jpg

 

post-6825-0-99703900-1422367895_thumb.jpg

 

post-6825-0-23305100-1422367915_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

 

надеюсь здорово смотрится это мы в Ливадии, не хватает еще два экипажа уехали раньше , это относится и к Олесе уговорит мужа на покупку Делики !!!

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Baikal,мы своего научили ездить везде. Но что не делай,маленький. И сидушки в багажнике не помогут. Хотя лежат в гараже от тойоты.

Фотки супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то не почитают похоже "кирпичиков" в Ливадии,ни одного не видно. :26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз один уехал из двоих , остальные просто не приехали !!! Это был им просто минус ! Должно когда собирались 22 экипажа , приехали сам увидел кто ! Мало 9 -2 ! В Владике предпочитают булки , в Благовещенске 50Х50 ,ребята просто отличные , извините все машины в двор не вошли :

post-6825-0-39646000-1422378474_thumb.jpg

 

Это дом и полати Николая (Делика) и много друзей

 

post-6825-0-40267500-1422378264_thumb.jpg

 

А то мы post-6825-0-03772300-1422378235_thumb.jpg

 

Дашунька и Олеся подумайте как это здорово одно общаться по компу и как в живую , вот пока как то сам вспоминаю это "здорово " !!!

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашунька , в конце марта стартуем в Иркутск , я , жена , дочь , внук (будет год ) , через жигалово , хреновая дорога Тайга , Делика не подводит !!! :driver: :driver: :driver:

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...