Перейти к публикации
kompsp

Подскажите про турбину на Кирпиче

Рекомендованные сообщения

Приветствую, подскажите пожалуйста про турбину для Кирпича, какую надо покупать и есть ли смысл менять картридж? Видел видео про картридж, заказывают на Алиэкспресс и меняют только его. После этого человек проехал 45000 км без проблем. P35W-0405923

Поделиться сообщением

Картридж и есть основная часть турбины, остальное просто нет смысла менять. Главное чтобы картридж подошел к улиткам. Я заказывал в Москве польский картридж, по номеру на холодной улитке, и не подошел, холодная часть упиралась в улитку, пришлось вручную шарошкой и наждачной бумагой подгонять саму улитку. После замены прошла уже 110т/км, пока все нормально. 

Поделиться сообщением

Горячую часть внимательно осмотреть на наличие трещин около перепускного клапана,из за этого клапан неплотно прилегает,пропуск газов мимо крыльчатки,и как следствие недодув.

Поделиться сообщением

Вообщем, я так понимаю, для начала надо снять свою турбину

Поделиться сообщением

@kompsp Я на своей Делике отдавал турбину в ремонт в магазин (тубо-магазин). Они там  ремонтировали и продавали новые и отремонтированные турбины. Заменили все. Отдавал 13000р. Давали гарантию на 1,5 года.  Турбина работала отлично (потом продал машину).

Поделиться сообщением

В 07.05.2020 в 12:09, kompsp написал:

@kompsp Я менял картридж на Jrone   (заводской Китай) по глубине тоже немного не подходила, упиралась в горячей части крыльчаткой. Сравнил с которой стояла и выточил у токаря дистанционное колечко на 3мм в место посадки. Проехал на ней около 25 т. км. пока всё ОК!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...