Перейти к содержанию

Место встречи, изменить нельзя...


Рекомендуемые сообщения

а мы встретили 14 июня около 20,30 в г. Пенза на просп. Строителей деликавоода на зеленой дорестайлинговой булке, радостно побибикали друг другу и помахали руками.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня на велосипеде и на улице Дербеневская видел зеленую булку, вроде на машину Максдая похожа немного отьехал свернул на Жуков переулок..наткнулся на машину Биг Белла...(делик на квадратный киллометр становится больше :-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конечно это было давно, 4 января этого года, но... С кем я встречался по пути в Киев, ехали на двух булках, а я был на белой... Мы ещё перекинулись парой фраз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня под Кутузовским Булка на транзитах 3904 Кто был? Наклейка клубная была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, это булка Максдая и была. А Биг Белл там действительно рядышком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor158 это не твоя булка живёт в закрытом дворике на соколе, там где магазин джиперских прибамбасов? заскакивал на днях за рывковым тросом туда, смотрю булка со знакомыми по фотоотчёту с юга наклейками.

 

Ехал в воскресенье часов в 18 по кольцу со стороны новорижского ш. мимо по правой полосе пропылила булка с низкой крышей и свернула на Кунцевский рынок, случайно не после карьера кто-то за запчастями поехал? вроде у Гектора похожая, да и судя по тому как она летела тоже на него похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

from Катя: Родители с радостью поведали что они видели НАШИХ :) В воскресенье на МКАДе ехали в одну сторону с кирпичиком с номером *163* с лесенкой-чудесенкой и главное с наклейками, я предположила что они видели экипаж Mih'и, так и оказалось :) а номер на фотках нашла :))

Так что Miha и Эля привет :)))

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу на трешке встретили Акуна Матата, пока перебросились парой фраз, сзади возмущенно гудели :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в воскресенье ехал(стоял в пробке) на Новой риге с моей "экс" (на белой бешенной табуретке - Динге)? Вроде Охотники были, а ещё кто?

 

ГАНС, я в воскресенье дома был, и машина тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gektor, правильно :) это были МЫ :) возможно Они еще Самоделкина, Mih'у видели.

 

P.S. Где-то в этом р-не были соревнования по ходу дела, так как в Москву в воскресенье по ньюриге тянулся поток всяких джипов все в наклейках и грязные по уши :)

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 08.07.09г. на ЖД переезде в Некрасовском (на Дмитровке) навстречу ехала булка с низкойй крышей, помахали друг другу руками.

 

Почти каждое утро примерно в 8.40 - 9.00 встречаюсь с булкой со здоровенным багажником на крыше когда еду со стороны Новорижского шоссе в сторону Павловской слободы, а она мне навстречу. Форумчане или дикие Делиководы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

25 июня повстречал Делику на дороге Вологда-Петрозаводск около Вытегры. Зеленая булка, лифт, 31-33 колеса, московские номера! кто был? я рукой махал из Старекса)))

 

 

в Карелии на дорогах много Кирпичей, Булок мало, полно московских внедорожников подготовленных, встретил знакомого из Ниссан-клуба и двоих мало знакомых Паджероводов)))

Изменено пользователем MILITARIST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хабаровске как-то не попадалось ни одного одноклубника (по крайней мере, с наклейкой) хотя обычно присматриваюсь. Но знаю они - есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ЛЕОНУ на мкаде повстречались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 августа, возвращаясь из Крыма, под Симферополем увидел на встречке Булку с логотипом Деликаклуба. Кто был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кого я вчерась в 17 часов удивил?

Встретились на 1-м Котляковском проезде.

Булка, серебро, ХОРОШИЙ ВЕРХНИЙ БАГАЖНИК (завидую), наклейки на дверях. С штурманского места на меня смотрели с неким недоумением.

Я сначала бибикнул, а потом подумал :) Да, я понимаю, узнать во мне деликавода было сложновато :) Я был на Скании песочного цвета :)

И дуднул я только одним МАЛЕНЬКИМ нижним рожком. Верхние дудки срабатывают позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Роберт от меня уезжал с лестницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был 02.08.09 в г. Смоленске видил голубого кирпичика с багажником и люстрой на багажнике номера +732++ 67 rus, может кто из клуба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-го июля на подъезде к Весьегонску меня обогнала белая булка (я был на Газели - "фермер", кабина -цвет балтика, белая будка) Если это кто-то с клуба и бывает в наших краях, заезжай, пообщаемся. Мой телефон есть в теме "Помощь одноклубников".

8-го июля на рынке Люблино видел белый кирпич с мощным багажником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MILITARIST,

привет мы ехали 26 июля днем в Вытегру и потом в Андомгору. 27 го из Андомгоры ехали к Муромскому оз.

 

Вчера на внешней стороне МКАДа около 11,30 обгоняли булку 61 региона, которая везла на прицепе битую машину, улыбнулись друг другу и помахали руками

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на парковке универсама "Крестовский", познакомился с деликаводом на бензиновой рестайлинговой булке. Аггетировал его регистрироваться на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то на ТТК на ходу агитировал. из 7ки в едущую рядом делику передавал листовку, написанную на ходу. Выглядело забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ТТК ехал бок о бок с белым кирпичиком-весело друг другу махали,но клубных знаков на нём не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С месяц назад на киевке 26ой км видел лифтованную чёрную делику на злых колёсах с прицепом с водным скутером. Кто ето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если где обсуждалось - извните и ткните носом, если нет - вопрос:

на какой-нить канал в СиБи можно договориться о встрече в эфире при очном контакте или в каком другом случайном случае в городе или на трассе? или в обычном "дальнобойном" 15д/ам? или вообще ерунда и не морочить голову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...