Перейти к содержанию

Защита картера и АКПП от G&L


Рекомендуемые сообщения

Забрал защиту, спасибо большущее) на неделе буду ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, поставил, гуттт, но есть пара моментов) Лючок не с той стороны, и сильная вибрация, как это вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Стоп, как лючок не с той стороны? Ты от бензинки чтоли взял, то есть если сидишь за рулём, то лючок у тебя слева?

Млин, причём бензиновые рестайловые защиты стояли в самом конце на складе...

даже проще, краска глянцевая или шагрень?

 

По вибрации - чем больше резинок на балке КПП, тем меньше вибрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу за рулём лючок слева, а фильтр справа) пару резинок поставил уже, вибры в разы меньше стало :) надо ещё прибавить) Краска вроде глянец, не понимаю я в красках ничего, но блестит она вобщем :)

Изменено пользователем gulo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо менять броню, сегодня позвоню Джину, чего-то они напутали :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять и приехать для меня не такая уж проблема, а проблема вот в чём: бронь в процессе установки была слегка подвержена хирургическому вмешательству (крюки не проходили, упирались в края брони, пришлось по пару см с каждой стороны ликвидировать)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера получил защиту, свою и "Будваре"

 

 

Мероприятия которые проделал со своим комплектом дополнительно:

1. Рассверлил отверстия крепяшие лючек под болты до 8.5 мм под болты на М8.

2. Проклеил несколько полос вибропоглотителя (по обоим листам)

3. Покрыл всю защитю толстным слоем антигравия.

 

Ставить буду в новогодние выходные.

 

ЗЫ.

 

Жаль не делают защиты 4мм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Мероприятия которые проделал со своим комплектом дополнительно:

1. Рассверлил отверстия крепяшие лючек под болты до 8.5 мм под болты на М8.

2. Проклеил несколько полос вибропоглотителя (по обоим листам)

3. Покрыл всю защитю толстным слоем антигравия.

 

Ставить буду в новогодние выходные.

 

ЗЫ.

 

Жаль не делают защиты 4мм....

 

После получения данного девайса сдлал абсолютно тоже самое :) Уже пол-года откатал - пару раз врезался. Чуть погнуличь крепления, НО, со штатной защитой я бы в такие дебри не сунулся :) Сейчас правда хочу бампер порезать, а защиту малость подправить, чтобы вверх передняя часть круче была.

Игорь, а зачем 4 мм? Вроде и этого с избытком :unsure:

А отличие дорестайл/рестайл в чём?

Изменено пользователем Dikiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dikiy, у дорейстайла буксировочные проушины по в другом месте + если у рейстайла морда длинее и если впихивать в него защиту с дорейстайла то она упрёться прямо в самый телевизор, углы там разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте все!, планирую заказать броню, есть ли еще желающие в приморье в ближайшие пару недель? - колективно если - экономия на доставке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь Шерифовскую и не заморачивайся с доставкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы уточнить как сейчас обстоят дела с заказом защиты 3мм на дорестайл булку с люком и покраской.Изменилась ли цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита есть в наличии, и не только на дорестайл, есть на любые булки. Цена 6500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита есть в наличии, и не только на дорестайл, есть на любые булки. Цена 6500р.

погодите, я не понял шериф или не шериф, но предварительно мне насчитали защиту 3 мм(сказали как на таблетку) - 3600 рубликов, ятему изначально не всю читал, но ценник изначально жлобский...:( За такую стоимость я сам вырежу и погну, если потребуется....,а уужё нужно начинать гнуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо. Защиту получил. Доставка из Москвы до Барнаула ЖелДором встала всего в 366 рублей. Крепеж лючка осуществляется путем болтов и гаек? Гайки изнутри привариваются? Что-то я не догоняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо гаек, просто нарезаешь резьбу М8, нормально держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил. Все классно встало. Между балками и защитой в качестве виброизоляции использовал резиновые втулки длиной около 3,5 см. Даже намека на вибрацию или что-то подобное нет. Огромное спасибо за возможность обладать столь качественной девайсом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

погодите, я не понял шериф или не шериф, но предварительно мне насчитали защиту 3 мм(сказали как на таблетку) - 3600 рубликов, ятему изначально не всю читал, но ценник изначально жлобский...:( За такую стоимость я сам вырежу и погну, если потребуется....,а уужё нужно начинать гнуть:)

Зачем писать негатив на форуме, молча сделал и будь доволен сам.

И во вторых, без нормального шаблона ты не сделаешь защиту как у Гектора, по своему опыту говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доюрый день , а на дизельный кирпич защиты нет? , очень необходима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 "серёга благовещенск"

 

Каждый решает сам, никого за уши не тянут - это рынок :rolleyes:

 

PS

Для мск ценник очень бюджетный например)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос авторам:получается, что при устанвке защиты, дорпросвет теряет аж 40мм(если сравнивать со штатной,то она притягивается вплотную к балке подвески,а здесь оттяжка получается на этот размер) за счёт того швеллера с потаем который крепит основнкю часть под мотором.

Как то можно с этим побороться ,не задумывались?

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет! Задавал вопрос Gektorу в личке, сказал, что уже думают над этим, возможно следующая партия будет без потая болтов. Если так, то закажу себе, мне потай не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защита красива и прочна спору нет, но один косяк на мой взгляд присутствует - нге защищены рвзвальные болты нижних рычагов , а они страдают ой как сильно, у себя на защите пустил уголок под крепление болтов, если интересно сфоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...