Перейти к содержанию

Защита картера и АКПП от G&L


Рекомендуемые сообщения

Vietnames, на рестайл с лифтом 10 см, идеально встаёт дорестайловая броня, заезжай к Джину примеришь, понравится, купишь. Брюшко защищено до середины раздатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял ни кто так и не выложит сдесь размеры готовой защиты?! А жаль!!! Так сказать ЖАДИНЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Есть готовые на дорестайл, дизель? В понедельник корешь до Москвы улетает, он бы забрал. Если есть, забронируйте :rolleyes:

Изменено пользователем Maijor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоделкин, Gektor может поделитесь чертежом на рестайл? Имеется лист нержайвеки и желание сварить самому, но нет ямы или подьемника чтоб вымерять и пробовать :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите-ни кто не делал себе защиту на днище? А то я залез под машину, а там столько разной ерунды приделанно: какой-то радиатор, коробочки, провода и тд. Как-то не безопасно ехать в лес, вдруг суком каким-нибудь попадёт и кусай локти в дали от дома или трассы. Как бы это всё прикрыть без вреда для машины и кошелька? Может кто занимался? Как и чего, и к чему крепить. Подскажите, а лучше покажите по возможности фотки. Про движок и кпп я прочитал, но это не то.

post-7764-1264495970,19_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gektor, когда следующая партия готова будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gektor, в личку отписал, повторюсь здесь: габариты посылки какие получаются?

 

Сахалинцы, есть предложение съэкономить на доставке, если сразу везти одной посылкой несколько комплектов, детали в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мерил с линейкой, но на вскидку 960х815х200мм , точнее прикинуть не получилось :), + картон даст миллиметра по 3мм к габариту. Вес килограмм 20.

 

Следующую партию сможем сделать недели через 2, сейчас на заводе лазер и гибочный загружены в 3 смены(у них кризиса нет). Принимаю заказы.

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь Gektor, нашел ответы на все свои же вопросы. Изготовителям респект. Буду сам колхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! нужна защита на рестайлинговую булку!!! как с крепежом дела обстоят?(болты?закладные?)какая цена сейчас на 3мм с покраской?как с оплатой?

 

да кстати как на счёт крепления к задней балке второй защиты(по поводу вибрации????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны привет! Поставил Броню 3мм вес20 кг с лючком очень удобно.Немного вибрации но это мы поборим отдельно потом отпишусь

 

Блин чёта не могу фотки вставить но поверьте на слово всё встало как положенно Спасибо вам Виктор и Самоделкин :rolleyes:

 

Да кстати насчёт вибрации это от нашего зноя в тепле не вибрирует а у нас очень знойно вот вчера было -38 и ветер 8 метров в секунду такое вот тепло.Я бы посмотрел какая вибрация была у любого из вас.Е щё раз огромное спасибо за прэкт броня он нужен для наших машин :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёщё разочек попробую--------------------

Привет! нужна защита на рестайлинговую булку!!! как с крепежом дела обстоят?(болты?закладные?)какая цена сейчас на 3мм с покраской?как с оплатой?

 

да кстати как на счёт крепления к задней балке второй защиты(по поводу вибрации????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rifle174,твой заказ включим в очередную партию, закладные не нужны,- крепление в штатные места, болты твои, крепление к задней балке либо хомутами, либо сверлить и болтами насквозь через резиновые втулки. С вибрацией,увы, каждый борется по-своему, единого совета нет. По предоплате и цене пиши Gektor- у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Gektor:скажите мне наконец цену этого девайса!!!!! скока доставка? какие сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не секрет :)6200 рублей

 

В производство отдам заказ в конце следующей недели, изготовят его в течении одного дня, вот только нужно дождаться "окна" на станках(сейчас у них большой завал, работают круглосуточно). Обещали на следующей неделе закончить.

 

Доставка например в ЖелДорЭкспедиции выходит около 600 руб, а вообще на выбор, но мне удобнее ЖелДором :blush:

 

rifle174, рестайл/дизель кстати вроде осталась с прошлой партии, напиши в личку координаты - ФИО, адрес, я отправлю реквизиты для отправки денег. Завтра уточню остаток, может к концу недели уже будешь ставить защиту на машину :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Сегодня получил защиту.

Внешний вид впечатляет.

Надеюсь с установкой пройдет все также замечательно .

Большое спасибо за изделие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я получил свою защиту за что большое спа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня еду на завод проплачивать очередную партию брони. Кто не успел ещё обзавестись защитой - звоните, пишите мне, включу вас в этот заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня закончил установку <экспериментального> образца . все ок и вибрации нет . на балку кпп и раздатки одел проложив резинками (подобрал патрубки по размеру и разрезав обернул балку ) сантехнические 2" хомуты а к их гайкам прикрутил защиту через резиновые втулки - проходящие через защиту. p.s. огромное спасибо виктору и владимиру за разработку и производство .....

Изменено пользователем alexsled
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нужна защита 3мм на дорестайлинговую Делику, дизель, с люком, в покраске.

89057245783

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Есть желание приобрести защиту 3 мм с лючком и в покраске.

Делика дорестайлинговая (1996 г.), дизель.

Доставка Амурская область, г. Благовещенск, можно желдором.

8-914-5-384-389

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кирпичик , так никто не хочет делать? Канадец где-то на форуме выкладывал фотку, но он мне отписал, что ему запретили нашему форуму помогать.Очень хочется защиту , а то я свою в хлам порвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexvital, если наберем 10-к заказов, то Самоделкин готов снять размеры и сделать партию. Давай стартуем тему про кирпичи и попробуем насобирать 10 заказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 не наберем :( на блокировку же не набрали, а тут ещё сложнее. Я например точно знаю что мне нужна полная блокировка и защита и я буду к этому стремиться но при этом я уже видел блокирову и читал отзывы, а с защитой все сложнее. Может мне не понравиться конечный вариант защиты. На кирпиче ковш защиты сделан таким образом что он собирает воздух к радиатору если все наглухо закрыит то машинка начнет греться. На кирпиче штатная защита сделана довольно не плохо и выручала не раз но вот эта ковшевидность которая хорошо гребет снег и воду и все веточки проволока и прочий бутор все время наровят пробить радиатор. Если самоделкин сможет разработать идеальную защиту я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтатель, Как я уже писал, канадец где-то на форуме выкладывал фотку защиты, весьма неплохая , и с забором воздуха решено, а по поводу блокировки, для меня пока дороговато, а так интересно.

ВЛДЕЛЬЦЫ КИРПИЧИКОВ ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЬ ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ ЗАЩИТЫ.

Изменено пользователем alexvital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...