Перейти к содержанию

Кронштейны на боковую (сдвижную) дверь, чтобы она не цеплялась за фендера или выступающую резину


Рекомендуемые сообщения

Завтра полезу мерить делить, вычитать :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот и ответишь на мой вопрос, который я тебе в личку писал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, чтобы точно произвести замер, придется снимать резину или хотя бы спустить и сжать до ширины дисков, для начала прошерсти легонько отверткой по "спицам" с внутренней стороны дисков, там могут быть углубления с цифрами, которые забиты заподлицо глиной )), но и без всяких маркировок я диски тоже встречал.

p.s. разговор именно про вынос дисков, что касаемо кронштейна двери, не ругайте

Изменено пользователем Petr87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь на своём примере систематизировать вынос диска с длинной вставки в петлю двери для тех кто будет её самостоятельно колхозить. Такая - то длинна вставки соответствует такому - то выносу :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

систематизировать вынос диска с длинной вставки в петлю двер

Еще один обязательный параметр для систематизации - ширина диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, Вань, ИМХО не обязательный, а желательный т.к. обычно ширина резины зависит от ширины дисков (экстрималов в счет не берем :) ), а во-вторых профиль боков не сильно меняется от ширины беговой дорожки. У меня 265 и 285 на одних и тех же дисках одинаково до двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

moulder отдельное спасибо ща оперативностьо)))

 

moulder отдельное спасибо ,за оперативность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис Новиков, всегда пожалуйста, будут вопросы звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

'moulder' У меня фендера на 12см. под них расширитель не делали? До этого ездил на родных фендерах при 33.13.5 мудзиле и 8.5 дюймовых дисках вынос -34. Кронштейн был переделан по Казахскому варианту, всё работало, не цепляло. Сейчас поставил 12см фендера, дверь открывается на половину, фендера не дают. Есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

Только мой расширитель, только дверь совсем до конца не откроется с ним, физики не хватит, если удлинить кронштейн конструкция не выдержит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо. Попробую сам поэксперементировать по твоему варианту с расширителем.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет,может кто знает где взять готовый кронштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@РусяFOX,руся, выйди на малдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@РусяFOX, Руслан, да вон он выше на несколько постов.

moulder

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужен расширитель на левую дверь для кирпича 4--5см подскажите где можно приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите хватит ли петли типа как продает Малдер, если установлены фендеры 10 см?viIhbtkhCKs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

вот заморочился поставить вместо роликов скольжения-подшипники...

по совету с нашего форума заказал подшипники 6х13х5 но они не влазят в полозья... :28: может они на булку подойдут...

теперь себе голову выношу, какие подшипники заказывать?

взял для пробы игольчатые 941\6 с размерами как у родных роликов...буду пробовать...

 

@marksib,померяю сегодня расстояние от кузова до двери с расширителем...если актуально конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, Я себе и Руслану Астраханскому такие брал вместо втулок http://prompod.ru/sharikovyj-radialnyj-odnoryadnyj/mr106-zz-detail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, Конечно же не влезет! d-13мм. Полозья 10,5 - 11мм шириной. Ролик вообще 10х10х6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо на булку кто-то такие ставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто нашел трубку из нержавейки 10мм. наружный и 6мм. внутренний диаметр. Нарезал из нее втулок. Смазал литолом и поставил. Все работает прекрасно уже несколько лет. :27::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...