Перейти к содержанию

Москва! встреча 22 на Гремячем.


oka859

  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. встреча и надо встречаться сейчас или все-таки позже

    • 21
      2
    • 22
      17
    • за
      7
    • против
      1
    • Лыткаринские карьеры
      6
    • Гремячий ключ
      9


Рекомендуемые сообщения

@Мясыч, завязывай,а? туда ехать час,давай ,подтягивайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно тоже подтянусь, правда прямо с работы. телефонами в личку бросте плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду с компание овощей, покажем как жару давать) ждите! Гжет к 11 ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё я выезжаю скоро.Расчётное время прибытия 10.30..

телефонами в личку бросте плз.

У меня и у @HiMа,в подписи.

@Vietnames,свой выкладывал на предыдущей странице

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже собираюсь. Рации нет, если что кому можно звякнуть.

 

К стати от МКАД по ярику скоко по времени ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ром@нУс, все зависит от времени. В пятницу вечером можно и 4 часа постоять!)) По пустой дороге - минут 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин блинский,а я за машиной сегодня еду,не судьба сегодня её утопить.Конечно если к вечеру с Лехой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только из дома выхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 машин было.Нормально,но неорганизованно.Метались как стадо баранов......Без обид.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222, зато весело метались!))) Было приятно вас всех увидеть. Старых друзей, познакомиться с новыми!) В следующий раз я разведаю маршрут сначала ,чтобы не метаться потом))).

 

Леша (Asf) спасибо за стекла. И я тебе ее должен денюжку. Кину тебе на телефон)). И спасибо тебе за колпак на фаркоп!

 

Всем спасибо! ВСЕГДА рад видеть в наших краях!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222, точно неорганизованно было.кенгурятники неорганизованно продавались )))) я на казик хотел продать-не купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я когда купался ключи от квартиры потерял :24: повесил бушлат на пирила ограждения купели и видно тогда ключи и выпали, какраз корманы наружу от помоста были. Может конечно потом когд лазил под машинами цеплял-отцеплял троса. Но скорее всего лежат мои ключики около купели :cry: в сугробе, мдя а ехать мне туда 150км и обратно тоже, эх. хорошо жена свои захватила, атоб в квартиру не попасть :28: !

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасти, да... покатались , но могу согласиться с простоем и поиском места.... долго.

Давайте на следующий раз определяться с подготовкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лесной,ты прав.народ,подготавливайте свои делики,на след.встречу меньше чем 31 размер колеса не берем ))) там где мы сидели на 35 х, на ваших там ловить нечего. А вообще я отдохнул отлично.да и поляна классная была. Что-то я на месте тусы не заметил недовольных лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС, если чо, обращайся :) Замочки, дверки, окошки :) Иногда даже получается относительно аккуратно. В любом случае у комерсов самый дорогой из открываемых замков стоит 5 тыр. Обычные 2-3 тыра. Это без повреджений.

 

Нормально покатались. Первые ощущения - "ДУБАК!!!". Походили немного у купелей, стало "очень холодно". Потом пока катались по подъемам стало "холодновато". Когда Леха Леху в столб причалил, было уже "нормальная зима". А у мангалов и вовсе согрелись, дети в снег закапывались, наверное перегревались :)

 

Герои дня: Света (жена Алекс_Дора) и ГАНС. Я вот не смог себя убедить, что это может быть надо :)

 

А когда все разъехались, мы с дочкой съездили еще поглумились над пузотерками на ледяной подъем, покатались по полю до ключа, повыдергивали чуток озимые (один гражданин на фиате-каблучке еще и хотел чтоб я его уговаривал воспользоваться дармовой помощью), а потом я вдруг решил, что не наколбасился. И двинулись мы по дорожке на Шильцы. Но об этом в следующей серии :)

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был всех видеть!!!! Деликаклуб лучший! Дружный! И легок на подъем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ... ключи от квартиры потерял :24:

 

"Ныряй, ныряй! В проруби они, в Малаховке!" :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо отдохнули

 

день на свежем воздухе, не знаю как-кому, а мне дорог уже сам по себе

рад был всех видеть

 

под конец замерз основательно. уронил телефон в машине, поднять смог только на мкаде, пальцы не слушалис :)

 

фотки будут?

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш - Вьетнамец, спасибо за предлагаемую помощь :27: по поподанию в квартиру в следующий раз буду внимательней, прсто после окунания в купель :help: моцк замёрз вместе с волосами и потери ключей не отфиксировал :24::27: ! Зато потом мне тепло было, даж можно сказать жарко :30: ! Володьку чтоль сагитировать чтоб за водичкой съездил как местный селянин, ключикиб пошукал заодно :27: ! Кстати никто не щёлкнул нас как мы плескались :help: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС, кстати про потери. Такие вещи обычно несут к батюшке местному, который там обитает. Есть шанс, что твои ключи у него!) Приезжайте всей толпой за ключами, прокатимся через Дерюзино))).

 

@Логин, Андрей, мое "мсяо" так и осталось у тебя лежать в машине!)) И да, ты прав, Делика - это заразно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС, ты на выходе из купели вроде как мной запечатлен. Но не знаю пока насколько удачно. Я еще не просматривал. Наверное завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимо пролетал, но после суток ковыряния с машиной в Дмитрове "не шмогла я,не шмогла" молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...