Перейти к содержанию

машина не набирает скорость


Рекомендуемые сообщения

Такая проблема, машина медленно набирает скорость, еле разгоняется до 20 и на панели мигает a/t. Масло уровень, подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a/t моргает когда нажимаю на газ, отпускаю газ перестает моргать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажу, не засерать форум пустыми темами, а посидеть и почитать темы на форуме. И если не найдёшь ответа, то в соответствующей теме, задать свой самый самый важный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я почитал, и не нашел. я посчитал что эта тема подходит. Можно просто подсказать в какую тему писать, а не ерничать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было после замены дексторона в акпп машина перестала ехать, долили грамм 300-400 и поехала, вроде такая мелочь, как вариант проверь уровень по правильному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Никита888888 сказал:

так я почитал, и не нашел. я посчитал что эта тема подходит. Можно просто подсказать в какую тему писать, а не ерничать!

 

Ты хочешь сказать что на этом форуме нет темы про АКПП удовлетворяющей твоему вопросу, ты серьёзно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всь день ищу и именно такого нет, в основном везде написано про датчик  скорости но у меня с ним все в порядке, про масло тоже не подходит, и тд.. просто ни с тоги ни с сего автомат встал в аварийный режим. Такого я не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Никита888888 Сделай самодиагноскику АКПП. Может, что покажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, михалыч алт сказал:

Сделай самодиагноскику АКПП. Может, что покажет?

Юра, а неужели есть сомнения, что покажет?:cry: Если мигает лампа А/Т - ошибка завсегда висит. Ведь коробас перешёл в аварийный режим. Он поэтому и не даёт разогнать машину более 20 км/ч. Бережёт денежку  для оплаты ремонта нерадивого "ездюка".:19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Никита888888 сказал:

я всь день ищу и именно такого нет, в основном везде написано про датчик  скорости но у меня с ним все в порядке, про масло тоже не подходит, и тд.. просто ни с тоги ни с сего автомат встал в аварийный режим. Такого я не нашел

Всё таки тема про АКПП есть, но ты решил состряпать ещё одну, что бы "мусора" на форуме было больше.  Что бы люди в этом "мусоре" замаялись искать, так выходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlimCD Конечно покажет. Если лампочка а/т мигает, значит есть ошибка. Сделать диагностику и найти в мануале номер ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ссылку на нужную тему никто так и не скинул . 

хорошее мнение о нас появляется у новичков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, tixon сказал:

а ссылку на нужную тему никто так и не скинул . 

хорошее мнение о нас появляется у новичков .

Ты серьёзно?! Да хотя бы вот такая же мусорная тема с одним постом, кстати тоже от деликавода Никиты, только цыферки у ника чуток другие. - 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что надо сделать диагностику, но я нахожусь в деревне где не ни одного автосервиса, даже интернет через день работает, в ютюбе видел видео где мужик на входе сканера соеденил 1 и 4 вход и у него на приборке моргает нейтраль и показывает ошибку, у себя делаю тоже самое нечего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2023 в 12:40, михалыч алт сказал:

@KlimCD Конечно покажет. Если лампочка а/т мигает, значит есть ошибка. Сделать диагностику и найти в мануале номер ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2023 в 01:52, KlimCD сказал:

Юра, а неужели есть сомнения, что покажет?:cry: Если мигает лампа А/Т - ошибка завсегда висит. Ведь коробас перешёл в аварийный режим. Он поэтому и не даёт разогнать машину более 20 км/ч. Бережёт денежку  для оплаты ремонта нерадивого "ездюка".:19:

Вот для чего вот это написано, был бы автосервис я был бы уже давно там и не заходил бы даже сюда. Я ищу как исправить неполадку здесь и сейчас, если путнего и ничего сказать не можешь не пиши ничего буду благодарен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда люди заходят в надежде решить свою проблему, а не превращать какую то тему в беспонтовый базар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Никита888888 Я не помню какие нужно перемкнуть контакты на Делике? Что бы сделать самодиагностику. Не нужно ехать в сервис. Нужно в книге посмотреть. На Тойоте знаю, что нужно перемкнуть ТЕ и Е1 в диагностическом разъёме. И будет чек моргать. Указывая на номер ошибки. Если нужно проверить АКПП, то нужно перемкнуть ТЕ и ТТ (кажется) и будет моргать лампочка А/Т. Указывая на номер ошибки АКПП (кажется так, давно не проверял). Или подсоединить сканер к диагностическому разъёму.  Электрическую часть проверить не сложно. Механическую намного сложнее. Тут может быть много нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нашел:

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-же есть по АКПП (на другой странице).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
3 часа назад, Hed сказал:

А что это за книга, если не трудно?

 

Фото6060.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hed сказал:

А что это за книга, если не трудно?

В далёком 2006 издательство "ЛегионАвтодата" выпустила для деликаводов Букварик в зелёной обложке. 
  В России - это было время dial-up Тырнета: каждая страница открывалась 2 минуты. Искать инфу было сложно.
  Бумажное издание стало спасением и настольной книгой деликавода.
  Но в ней былом много ошибок: издательство привлекло для перевода человека не знакомого с техническими терминами. И абсолютно не разбирающегося в устройстве автомобиля.
   На старом форуме была даже тема-конкурс: кто больше найдёт ошибок в Букварике. Где-то на цифре 700 старый форум упал. а в новый тема не сумела переехать.
   Но тут и издательство выпустило новую редакцию нашего Букварика. В нём много исправили . Это радует.

Снимок экрана_18-3-2024_18507_www.ozon.ru.jpeg

Изменено пользователем KlimCD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...