Перейти к содержанию

Лифт кирпича под 35 катки


Рекомендуемые сообщения

razor777, ну что можно сказать?! РЕСПЕКТ!!! молодца хорошего монстрика сотворил

 

Federal984, вообщето Krupp, установил 35 катки даже в названии темы это написано

 

 

да суть то не в колесах, я знаю что у него 35 стоят, суть в том что машину он свою продает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Federal984, у каждого на жизненном пути встречаются ситуации когда хочешь ни хочешь приходится с кем то с чем то прощаться увы это ЖИЗНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

незнаю куда вопрос задать, но попробую сюда.

Вопрос к кирпичеводам, т.к. сзади рессоры и при большом лифте могут применяться подобные решения.

мне необходимо чуть изменить угол установки моста, а для этого необходимо изготовить клин (угловая проставка) между мостом и рессорой градусов на 6 минимум (больше можно).

 

Вопрос - как изготовить угловую проставку не прибегая к услугам фрезеровщика? Они у нас очень ленивые и не хотят работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от высоты лифта наверное... хотя по-моему так и так только из толстого листа варить, иначе как соблюсти ровность контактных поверхностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поднял примерно на 14 см. У меня не делика, но суть вопроса не меняет.

Были рессоры под мостом. Я переварил площадки на верх и теперь рессоры над мостом.

К сожалению были не учтены параметры работы кардана и мост слишком сильно довернул к раздатке. Переваривать больше нет возможности, по этому раздатку вниз опустил, осталось мост чуть обратно довернуть, чтоб кардан встал ровно.

Проставка нужна тонкая, чтоб ещё выше не задирать зад авто, а то и так пока слишком много по высоте, перед не успел сделать.

Варить из толстого металла - наверно последний вариант, т.к. точности никакой и толщина проставки думаю получится большевата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valday, Лучше не городить угловую а снять мост и переварить площадки под углом каким надо, я так считаю! (на днях так резали и варили на мосту от 80ки)

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я уже резал и варил, используя подъёмник у частных ремонтников. Весь день ушёл на переделку, отдал деньгов много. Теперь нет ни времени ни денег на переделку, а ездить нужно. Вибрация однако мешает.

просто довенуть немного нужно, смысла переваривать не вижу.

Какие нюансы есть при изготовлении и установки клина? В интернете есть такие клинья и стоят приемлемо, но ждать доставки более месяца что-то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие нюансы есть при изготовлении и установки клина?

Никаких. На уазики делаются из подручных материалов на точильном камне, главное обеспечить его продольную устойчивость, чтоб не выскользнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени!!

Вот тоже поднялся вопрос о спецподготовке ато - до осени хочу успеть лифтануть и нормально поохотиться. самому изготовить лифт комплект - возможности нет, гараж отсутствует. Krupp - ты вроде собирался налаживать производство лифт - комплектов?? Рассмотрю твои предложения,цены и.т.д. P25W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

кто скажет или покажет размеры, углы для комплекта лифта кирпича 4". Буду примного благодарен. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Krupp, это на нашем форуме не очень модно :)) Проходили с темой "лифт под 31 колеса" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это немодно на любом форуме. люди хотят получить совет немедленно - че париться-то малоинформативным листанием зафлуженной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотят - пусть получают, пацаны не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто подскажет на кирпич 25 кузов лифт 4 , какие назад амортизаторы можно поставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!тоже задумался о лифте !Krupp не сильно затруднит выслать чертежи на почту greyshark@mail.ru , заранее огромное спасибо!!!Машина просто отпад, к такому всем надо стремится :25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лех привет! Куплю делику будем из нее близнеца твоей делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я новичек! друзья одноклубники! а может и мне чертежики скините, а то просятится на замену передняя подвеска вместе с балками и рычагами уж очень хочется сразу лифтануть

 

извеняюсь запамятовал vanya_biryulin@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени,ребят,если не затруднит скиньте на Zharenyi@mail.ru чертеж лифта под 35,заранее примного благодарен откликнувшимся.с ув.

Изменено пользователем Жареный444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже зреет мысль лифта. Скинь мне на мыло bummer.v@gmail.com

 

Сейчас занимаюсь изготовлением силовых бамперов на свой киирпич, уже есть примерные чертежи, но нужно будет подгонять на самой машине, поэтому как закончу, внесу изменения в чертежи и выложу.

скиньте и мне на ящик тоже чертежи лифтовки и бамперов пожалуйста,заранее благодарен yuriksman@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята скинте пожалуйста чертежи нрвичку-помогите советом :7:

 

новичку))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ребят! Есть у кого чертежи 4" на кирпич? Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...