Перейти к содержанию

Резина зимняя, летняя и всесезонная


Рекомендуемые сообщения

HARU, это ты зря на "Пилигрим" и "Медведь" наезжаешь. :lol: Я всю зиму на Пиллигриме откатал - супер! Гудят не критично, дорогу держат отлично, на гололёде ведут себя прогнозируемо. На зиму опять их поставлю. А, Медведь у меня на SUZUKI стоит. Тоже без нареканий.

Прокатился сейчас на HANKOOK, думал гудеть будет... Нормальная, мягкая резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой люблю ездить на заднем приводе, когда пилигрим был новый всё нормуль, а маленько подтёрся полный ахтаунг, несколько раз чуть по полной не влетел носило как ……. ну в общем хорошо носило на нём, купил зимнюю и понял что зимой пилигрим далеко не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на пилигриме -по городу нормально в грязь полная ж-а плывет в разные стороны и замыливается ,потом купил медведя разница супер (гребет тока в путь и лед держит хорошо но на асфальте как электричка гудит )и еще минус быстро стирается и в балансировке очень плохая.Сейчас поставил МАКСИС 31на10.5 МТ-762 отьездил около месяца -пока только хорошие впечатления. :driver:

Изменено пользователем жиляй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Пилигримме этой зимой в такое залазил... На мосты садился, а резина гребла как угорелая. :rock:

Изменено пользователем Ёжиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О МАКСИС 31 МТ не знаю , но 2 недели езжу на МАКСИС TREPADOR 31/10.5. Пока только сьездил в Тулу по асфальту и на дачу ( 150 метров не доехал - снег подтаявший более 50 см. ). Посмотрим попозже , чего этот ,,приспособленец,, изобразит...

Изменено пользователем AIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Пилигримме этой зимой в такое залазил... На мосты садился, а резина гребла как угорелая. :rock:

 

 

В снегу он гребёт не плохо, по крайней мере намного лучше липучки данлоп, а вот в грязи пасует:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте про грязевую резину - в спец подготовке.

ну очень специфиЦЦЦская тема и обычным пользователям авто непонять, споры будут постоянно...

например те кто тракторку на внедорожье использует, для того МТ-ха от BFG - просто как АТ-ка (докатка блин :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на ответы народ М/Т как постоянную пользует, так что и про тракторку можно тут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что из более менее грязевой есть чтоб мягкая была и не гудела как ошалелая?

или купть зимнюю с крупным протектором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU, это ты зря на "Пилигрим" и "Медведь" наезжаешь. :lol: Я всю зиму на Пиллигриме откатал - супер! Гудят не критично, дорогу держат отлично, на гололёде ведут себя прогнозируемо. На зиму опять их поставлю. А, Медведь у меня на SUZUKI стоит. Тоже без нареканий.

 

Ты сначало попробуй "нормальную" импортную резину (типа Екогама,Нокия, бриджстоун, Тойо или BF наконец), а то ты сравниваешь с супербуджетной корейской .

 

Извени за сравнение, это как с мопеда пересесть на жигули 1 модели - едит быстро, не дует и почти не холодно. Мы то садимся на японские машины, это не европейки по посерьезней и комфортней копейки будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две зимы на пилигриме шипованном ездил, вродь ничо так. тока расход больше летней шоссейки литра на 2. половину этой зимы ездил на тех же пилигримах, потом прикупил куперов М+С такого же размера (235/75R15). субъективно - на куперах спокойнее по гололёду, ощущение что держит луче. и расход тоже сразу снизился литра на 1,5-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вот такой резин (31/10,5/R15) - Federal Couragia M/T, буду ставить как куплю диски и продам меньший размер

post-3465-1270214930,83_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Уважаемые. Помогите в вопросе выбора резины на p25w. Какую максимальную по размерам резину можно воткнуть без лифтовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Новосибирске пользователь флогер впихивал без проблем медведя 31/10,5/R15 в кирпича, бел лифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Новосибирске пользователь флогер впихивал без проблем медведя 31/10,5/R15 в кирпича, бел лифта

А где-нибудь на форуме это описано? Ничего колеса не задевают? Арки, раму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Уважаемые. Помогите в вопросе выбора резины на p25w. Какую максимальную по размерам резину можно воткнуть без лифтовки?

 

235/75 Р 15 впереди стоит впритык, если ставить больше будет цеплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня в Новосибирске ставил, ничё не цепляло на кирпич 31 резину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну кода в поворот на скорости входишь немного цепляло, но Меня это не парило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото кирпича флогера с 31 резиной

post-3465-1270636363,21_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он не совсем стандартный подножек нет, да торсионы выкручены, а речь вроде как была про стандарт.

 

Ну так он не совсем стандартный подножек нет, да торсионы выкручены, а речь вроде как была про стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он не совсем стандартный подножек нет, да торсионы выкручены, а речь вроде как была про стандарт.

 

Ну так он не совсем стандартный подножек нет, да торсионы выкручены, а речь вроде как была про стандарт.

Да. да. Он мне в личку отписал, что проставки под амортизаторы делал, торсионы накручивал и еще лист в рессору запихал, так что как я понял 235/75 Р 15 это предел.

Либо делать как floger.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать что чем больше резина тем она дороже, а размер 235/75 Р 15 достаточно распространенный как среди отечественных так и импортных шин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера одел свою резину 31-ую в диски с -25 вылетом, в воскресенье всё это буду ставить в свою машину, красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетный Кирпичик, только ЛКП обновить бы ему)! :rock: Ктонибудь юзал Кордиант Оффроад? На вид копия БВГ МТ

 

Я такую юзаю, достались по случаю. Проехал на них около 4000км, чем-то сравнивать не могу, поскольку другую внедорожную не пользовал. В грязи вроде неплохо едет, по асфальту по сравнению с лысыми бриджиками, который при покупке машины стояли, шумит сильно и едет так, как будто за жопу взяли. Одно колесо на грунтовке пробил на скорости и пока чухнул, прожевало его до отрыва боковины. Да, и еще они предназначены для пользования в соотношении асфальт/бездор как 20%/80%, а в реальности получается как раз наоборот, если не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...