Перейти к содержанию

"Посадить" так по-максимуму :-)


Рекомендуемые сообщения

В Воскресенье чуть чуть только собрался прокатиться в стороне от наезженных дорог и сел. Вылезал, вылезал, не вылез (правая сторона вывесилась). Пришлось вызванивать MaxDie и Павла, вытаскивать их из теплых квартир и просить вытащить меня горемычного. Фотографии снял Максдай, так что думаю он проиллюстрирует мой рассказ.

 

А к остальным вопрос: как вы думаете, где сняты фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 917
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот так мы его выдернули.

post-441-1234281696_thumb.jpg

 

А вот та самая левая колея, куда угодил наш несчастный однополчанин.

post-441-1234281706_thumb.jpg

 

Красиво. Как написал vol Эверест, блин. :)

post-441-1234281718_thumb.jpg

 

Эта фотка выложена для идентификации местонахождения D_AVerk'а ;)

post-441-1234281725_thumb.jpg

 

А вот и он сам. :)

post-441-1234281747_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-, на последней фотке это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....А к остальным вопрос: как вы думаете, где сняты фотографии?
Неужели Эверест? :rolleyes: Свалка поди какая-нибудь...ваще по трубам на ТЭЦ похоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж вроде Долгопрудная помойка :12: , тебя как туды занесло?

 

У тебя резина какая? Хотя всё равно слякотно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто левая часть так провалилась, что правая почти повисла в воздухе и просто шевелила колесиками. была бы межколесная блокировка, сам бы выскочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames

А у тебя случайно рычаги верхние не грейсовские?

А я откуда знаю? :) Оно так из Японии приехало, я ничего не менял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, от меня 4 км :) Я в этих местах иногда хулиганю чуток по воронам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё несколько дней назад "Чипо-Дейл" Кулибин поспешил мне на помощь – решить траблу с генератором, и вот уже в воскресенье согласно русской пословице "долг платежом красен" пришлось покинуть уютное тепло домашнего очага, чтобы выдернуть из засады D_AVerk'а. И где бы Вы думали он находился, когда позвонил? На МКАДе! :o Пока я собирался и выезжал в голове крутилась только одна мысль: "КАК МОЖНО ЗАСЕСТЬ В МОСКВЕ НА ДЕЛИКЕ?! И самое главное ГДЕ?!"

Поскольку конкурс "угадайте где это" уже завершился, мы с Павлом (ему тоже стало интересно посмотреть на засаженную на территории мегаполиса делику и он поехал со мной + у него была веревка) приехали на рынок "Левый берег" (внешняя сторона МКАД), где спустя минуту и появился наш доблестный покоритель Джомолунгмы, который открыв нам "секретный шлагбаум" проводил до места под условным названием "Бл#, и на%&я вы сюда попёрлися?" :-)

И без того несчастная булка провалилась левой стороной в колею, прокладка её ещё больше закопала и имел место сильный крен на левую сторону. По приехалу нам также сообщили, что авто не заводится и горит A/T. Ну, про A/T Андрея я успокоил ещё по телефону (легко можно закипятить при сильной пробуксовке), а по поводу "незаводки" сразу же поинтересовался сколько в баке бензина. "Четверть," – говорит. Ну, правильно было четверть + пока доехал, а у машины крен до пуза – неудивительно, почему топливо не поступает. Переключился на газ и сразу всё заработало. Радости в молодой крови не было предела: "Вот как хорошо иногда иметь машину на газу", – изрёк возмутитель воскресного спокойствия и спустя 5 минут был успешно выдернут "Динамичным Городским Крейсером" (Dynamic Urban Cruiser).

 

P.S. Ну, а Павел, если захочет, расскажет фразу дня, которую изрекло по факту нашего приезда прекрасное создание – спутница Андрея, которой, видимо было обещано романтическое восхождение на Эверест в салоне самого крутого автомобиля в мире. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто левая часть так провалилась, что правая почти повисла в воздухе и просто шевелила колесиками. была бы межколесная блокировка, сам бы выскочил.

Была бы лопата, не пришлось бы людей беспокоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в ожидании фразы дня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не ВЫЗВАНИВАТЬ, а ТИХОНЕЧКО ПОСТУЧАТЬСЯ В ТРУБУ :)

Я мучался безделием в предверии ДРа супруги. Сбежать не было ни малейшей возможности. А спасательные операции, как заведено, отменяют все прочие :) Под таким предлогом можно было и свалить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"прокладка её ещё больше закопала"

Макс! Не надо грязи, закапываний не было. Оно как село, так уже и не углублялось!

 

"Ну, а Павел, если захочет, расскажет фразу дня, которую изрекло по факту нашего приезда прекрасное создание – спутница Андрея, которой, видимо было обещано романтическое восхождение на Эверест в салоне самого крутого автомобиля в мире."

 

А что за фраза? никакой романтики, кстати, просто заинтересовались что за горка выросла у МКАДа. Ну а я переоценил проходимость пепелаца.

 

2DOLAX

"Была бы лопата, не пришлось бы людей беспокоить "

Рядом цельный рынок был. Неужели ты думаешь, если бы можно было решить лопатой, я бы их стал дергать?

левая часть провалилась вниз, но имела хорошее сцепление с поверхностью. А вот правая сторона вывесилась практически полностью, т.е. на передаче колеса красиво крутились в воздухе. Попытки подсунуть доски и пр. не помогали, не хватало веса. Копать мерзлую почву под машиной было бесперспективно и с точки зрения подлезания и с точки зрения реализуемости.

 

"Vietnames"

Эх, не знал, обязательно тебя бы спас. Надо будет твой телефон записать вместо 911 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"прокладка её ещё больше закопала"

Макс! Не надо грязи, закапываний не было. Оно как село, так уже и не углублялось!

Да я вовсе без "грязи". Обидеть тебя не хотел. Но ты же буксовал. Букс в рыхлой почве/снегу - это всегда закопаться дальше. Ведь A/T "вскипятил", значит буксовал, если буксовал, значит ещё больше сел - это чисто логика, не больше.

 

просто заинтересовались что за горка выросла у МКАДа. Ну а я переоценил проходимость пепелаца.

А кто тебя вообще надоумил эту тропинку за шлагбаум найти - там только люди ходят, может, дороги, вообще нет и никогда не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там дорога! И вообще там места прикольные. Своя инфрасктруктура бомже-ориентированная. Ближе к горе интереснее, но ходить там лучше группами, желательно аккуратно. Прямо у свалки и на ее территории живет довольно много разнообразного человекоподобного, собаки в огромных количествах. И переодически одни едят других. Ну или что попадется :(

У меня там были неприятные встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От как. Едят друг друга. Жалко меня не съели.

 

Макс, так колись, что за фраза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От как. Едят друг друга. Жалко меня не съели.

Дык тебе повезло- Макс вовремя приехал. А то бы съели вместе со спутницей и с Деликой! :devil:

 

Андрей, не езди один по злачным местам, послушай спасателей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ну, а Павел, если захочет, расскажет фразу дня, которую изрекло по факту нашего приезда прекрасное создание – спутница Андрея, которой, видимо было обещано романтическое восхождение на Эверест в салоне самого крутого автомобиля в мире. ;)

Когда мы с Максом подтянулись к застрявшей машинке, Андрю мне сказал что проблема еще с АКПП. Открываю дверцу, сидит промерзшее создание-(за бортом около 0). Кручу ключиком, чудо яп техники выдает правильные сигналы,дальше стартер молотит,но заводиться не хотит. Я у Андрю спрашиваю-топливо пробовал заливать, он не долго думая переключается на газ-стартер и пр.ппп. Все заработало. Тут-же подвязали веревочу, потянули и вытащили репку, и тогда мне прекрасное создание произнесло-когда нас не было "все было очень плохо (какие-то лампочки , мафынка и все прочее не работает+застряли и стало холодно)". А тут приехали, и так все просто лампочки , мафынка и все прочее заработало. Потянули за нее, она и выехала. Прекрасное создание, чуть-ли не прыгало от счастья, Андрю составлял ей компанию. Как мало нужно для счастья- когда есть взаимовыручка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что видел буксующий НА РОВНОМ МЕСТЕ КРУЗАК.

Он с заправки выезжал и попал одним бортом на асфальт а вторым на лёд.

Ну стоит колёса с одной стороны крутятся с другой нет. У мужика за рулём вид умалишённого.

Как так крузак на полно приводе и не едет. он аж аварийку включил с пошол колёса сматреть не отвалились ли. :)

 

Ну ничо потом пробуксовался и уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это пример под каким углом не нужно штурмовать траншею.

post-2201-1234905999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй то маленький ход подвески)) шланг тормозной нарости и аморты сними нафиг(шутка, эксперемент проводил)))) На кирпиче дофига хода добавляется :rolleyes: (без стабилизатора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

103552924.jpg

 

Штурм аналогичного кювета. Завис, но не сильно. Через назад-вперед выскочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кирпичь в данном кувете пыром заехал бы. За счот свесов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...