Перейти к содержанию

Саленблоки рычагов для L300 кирпич


Smok

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто ставил саленблоки верхних и нижних рычагов.Полеуритановые лучше или обычные?Какой фирмы лучше и псли есть адреса.телефон магазина с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покопайся в поиске ,была тема . да и не одна.  учитаешься ))) кипение мозга гарантирую )))))

от себя скажу - с нижними ноу проблем . берем обычные ,резину . не самую каку . и радуемся несколько лет.

а вот с верхними...... ну ты тему почитай сначала )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался изначально найти тему,не нашел.Может не правил но задачу ставил в поиске.Нет ссылки нсли не сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нижних и полиуретан хорошо ходит, они разгруженные. А вот с верхними действительно проблема.  Резиновые у меня за год полтора разбивало, полиуретан пару лет уже продержался, но чувствую кончается уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется у вас ссылка на интернет магазин в котором хорошие полеуритановые в наличии есть?Не могу найти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нижними проблем нет.Верхние не знаю где взять.Именно полиуретан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smok Люди ставят вместо сайленблоков игольчатые подшипники.

Picture_235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а готовые такие где продают?Это колдавать самому если нужно,то номера и размеры потшипн ков нужно знать .И не все это сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smok Любой нормальный токарь это сделает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2023 в 16:00, Smok сказал:

Имеется у вас ссылка на интернет магазин в котором хорошие полеуритановые в наличии есть?Не могу найти(

 

Ко мне можешь обратиться! ;)

https://www.delicaclub.ru/forum/topic/13719-rashodniki-dlya-delik/

 

В личку пиши если что!

Для начала надо выяснить какие у тебя сайлентблоки верхних рычагов ( с пластиковыми втулками или без них).

Для нижних сайлентблоков понадобятся еще развальные болты , скорей всего их срезать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 17.10.2023 в 09:41, vol сказал:

 

Для нижних сайлентблоков понадобятся еще развальные болты , скорей всего их срезать придется.

Дима, привет! Для развальных болтов которые сейчас идут в продажу лучше сразу брать длинные гайки типа от стремянок или натяжных для торсов, потому что с узкими из комплекта после 70Нм резьба плывёт, а с длинными справляется.

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, серыйеж сказал:

Для развальных болтов которые сейчас идут в продажу лучше сразу брать длинные гайки типа от стремянок или натяжных для торсов, потому что с узкими из комплекта после 70Нм резьба плывёт, а с длинными справляется.

Плывет резьба у масумы и прочих китайских дубликатов. Поэтому оригинал только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масума - го..но! Хорошие по крепости, оригинал по хюндай, они также же как Митсубиси.

Вот ссылка на каталог, там и болты и шайбы и гайки. Стоят не дорого.

https://www.elcats.ru/hyundai/Parts.aspx?Model=d79cb72e-ea9d-47de-b175-fcea20626807&Unit=cb9e79f9-9d13-4062-a832-5a6925242915&Title=54-543+

Вин, на всякий случай: KMJWWH7JP7U826570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 16.10.2023 в 23:11, михалыч алт сказал:

@Smok Люди ставят вместо сайленблоков игольчатые подшипники.

Picture_235.jpg

Ерунда эти самодельные саленблоки с подшипниками, как они будут удары гасить если он весь из железа? Там где я работаю лет пятнадцать тому назад мы вытачивали резинки и почти любые саленблоки и в том числе и на верхние крабы, изготавливали из резины танковых катков,резина хорошая крепкая небоится масла и грязи, только по личному опыту убедился что хоть и резина но всё равно ерунда, у меня после установки из резины танковых катков машина стала сильно ощущать стыки и трещины в асфальте в общем машина потеряла комфорт, поездил я несколько месяцев потом взял и нафиг всё это выкинул и поставил нормальные саленблоки. 

Изменено пользователем Сергей К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2023 в 17:41, vol сказал:

 

Ко мне можешь обратиться! ;)

https://www.delicaclub.ru/forum/topic/13719-rashodniki-dlya-delik/

 

В личку пиши если что!

Для начала надо выяснить какие у тебя сайлентблоки верхних рычагов ( с пластиковыми втулками или без них).

Для нижних сайлентблоков понадобятся еще развальные болты , скорей всего их срезать придется.

Самое главное для саленблоков с пластиковыми втулками надо использовать специальную смазку для работы пластик по пластику, если мазать обычной то ходят эти саленблоки примерно 10000км и кердык им. 

Изменено пользователем Сергей К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...