Перейти к содержанию

ДТП с участием делик


Рекомендуемые сообщения

состояние кирпича на фото весьма обманчиво . его кузов будет трудно восстановить .

обратите внимание на расстояние от левой подножки до колеса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кузов у кирпича сильно повело, даже по фото видно что зазоры улетели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем жалко что еще один кирпичик в минусе, их и так мало осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сравнению с жигуаром, почти "новый" не говоря о водителях и пассажирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его кузов будет трудно восстановить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел написать что и не такое восстанавливают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сравнению с жигуаром, почти "новый" не говоря о водителях и пассажирах.

ну мое мнение дело не в жигуле, дело в делике,

почти любой свежий жопотер  похожего класса имел примерно такой же вид, возможно пассажирам было бы чуть лучше. ИХМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состояние кирпича на фото весьма обманчиво . его кузов будет трудно восстановить .

обратите внимание на расстояние от левой подножки до колеса. 

Да ладно,ничего криминального,неделя на стапеле(на хорошем) и геометрия будет восстановлена.Если уж такие кузова не восстанавливать...тогда жестянщикам руки отбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил что нельзя ,я говорил что трудно. ну согласитесь неделя на стапеле ,-это не простой труд

тазика с той аварии тоже можно поднять .но это будет дороже нового тазика стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Это тазики из фольги делают (хотя с другой стороны - чем проще помять, тем проще выровнять) Меня тут Калина в попу стукнула на трассе... У меня заднее крыло помяло и дверку подогнуло, а у супостата вся морда в хлам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже в ДТП попал...


 


Ехал вечером 4-го домой, не доезжая до своего подьезда  30 м на Т-образном перекрестке объезжал припаркованную тойоту-филдер. И когда я ее почти проехал тетка, которая сидела в тойоте,  захотела открыть дверь и выйти... попала мне в заднее колесо.


Итог - у меня поврежден задниф фендер, у тойоты дверь стала как у ЛАМБОРДЖИНИ т.е. открылась вверх (дверь в помойку но стекло цело), повело стойку, погнула крыло и порог.


 


Дверь у тойоты тоже как из фольги :27:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

сплошной косяк .)))) даже на таких фотках видно ,что это голый кузов )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это и есть голый кузов.

по сценарию фильма делика должна была сгореть и чтобы не жечь свою,я им сделал копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера тянул газелексус и на ходу вырвало передний мост, в следствии чего, передние колеса заблокировались, а водитель газели не смог затормозить. Делика оказалась на порядок крепче  Газели, даже пластик не потрескался. 

aa20c12109.jpgaa20c14830.jpgaa20c1ca5e.jpgaa20c1d83d.jpgaa20c1de16.jpgaa20c1e7d0.jpgaa20c1edfd.jpgaa20c1f471.jpgaa20c1fa1c.jpgaa20c20093.jpgaa20eae515.jpg

Изменено пользователем mayboroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторвало кронштейн крепления, в результате чего мост упал на низ и заклинил вилку кардана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mayboroda Какой кронштейн? А фото можно поподробней? Прям распирает от любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передний, под радиатором и левый, возле сайлентблока. Фото нет, так как уже все востановили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это не авария но водитель отличился. 

 

 

Полицейские применили оружие при задержании пьяного водителя в Черемховском районе
23 мая 10:30


В поселке Лохово Черемховского района инспекторы ДПС во время патрулирования заметили автомобиль Mitsubishi Delica, нарушающий правила дорожного движения. Полицейские попытались остановить машину, но водитель проигнорировал требование и начал скрываться. Инспекторы последовали за нарушителем, подавая сигналы об остановке. Офицеры полиции приняли решение применить табельное оружие, поскольку водитель продолжал движение.

Автовладельца удалось блокировать и задержать. Им оказался 27-летний местный житель, не имеющий прав и находящийся в нетрезвом виде. В отношении него составлен протокол за управление автомобилем в состоянии опьянения и отсутствие прав. Задержанному грозит арест на срок от 10 до 15 суток или штраф в размере 30 тысяч рублей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А я вот такую аварию увидел. В кого врезался не знаю. Помятых машин не замечено.

 

IMG_20200801_172507_212.jpg

IMG_20200801_172758_512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2020 в 16:30, aMBAUST сказал:

А я вот такую аварию увидел. В кого врезался не знаю. Помятых машин не замечено.

 

IMG_20200801_172507_212.jpg

IMG_20200801_172758_512.jpg

мда, печаль-печальная, бывает и похуже канеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, всё стандартно по авариям с деликой, либо левая сторона (слепой обгон-встречка), либо "уши" :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...