Перейти к содержанию

Расширительный бачок (ремонт, аналоги)


Рекомендуемые сообщения

@saveliy, разница в том, что их не продают в городах страдальцев. Мне тоже присылали бачок китайский из Читы, но доблестная почта его умудрилась расколошматить в хлам. Так что не всегда китай выход :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 719
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я же оставлял ссылку на таобао, там можно с доставкой ЧинаПост заказать. Я ЧинаПостом товары время от времени заказываю, пока ничего не потерялось и все в целости дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую булководов. Наш соклубник "Железный коготь" всунул себе бачок от ОКИ. Он тут редко бывает, посему выложу фоты за него, может кому пригодится post-9554-0-15517400-1334503363_thumb.jpg

 

post-9554-0-32219000-1334503529_thumb.jpg короче вся фишка в тройнике. Все трубки тройника разного диаметра.

Главное цена бачка копеечная.

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Данила (Пелетон) продавал по 1500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж, ага, катался с таким и даже фотоотчет есть. Вот только емкость бачка столь же копеечная как и цена. Его емкости не хватает для полной компенсации расширения ОЖ в системе охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk

 

я не знаю, "железный коготь" юзает его уже с осени, пока не жаловался. Судить не берусь. Написал, что написал. Если есть вопросы пишите ему в личку. Если что я ему позвоню.

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же оставлял ссылку на таобао, там можно с доставкой ЧинаПост заказать.

 

Пробовал от туда заказать этот бачек в итоге ни чего ни вышло бабки туда перегнал все ок а через некоторое время 2-3 недели они отписались типа что ни паставляют этот тавар в Россию типа выберайте другой тавар и бабки ни возвращают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, не там заказывал. Нужен бачек? Я тебе вышлю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всегда нормально доходило. сейчас вот хочу сальники клапанов и гидрокомпенсаторы заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

расверлил место носика сверлом на 11 и поставил пипку от бескамерки. Сразу стало сухо, антифриз не уходит. Автору изобретения плюсанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Согласен давления в бачке никокого нет ,вполне можно и залатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь.K, ?????

 

 

В смысле ? на булке?

 

это не так!

 

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь.K
Давление там есть. Себе поставил недавно от Старекса, сразу все ОК стало и печка на холостых начала греть и газ раньше стал включаться (у меня ГБО 4-го поколения стоит). Родной весь потрескался и почти не держал давление, хотя машина не грелась. Народ, кто может ставьте себе от Стрекса, за такую цену можно их хоть раз в год менять. У нас стоит 1190 рублей с пробкой и шлангами. Крепления переделал минут за 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artem03, ну а китайский без переделок стоит 1500р, Смысл из-за 300р мутить новые крепления, да еще и нештатный девайс ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский - это тот, который раздувается как рыба-еж?

Или я чего-то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, китайский бывает трудновато достать. Если по качеству он хорош, то почему бы и нет, а то можно и нарваться...

 

У нас в Улан-Удэ в свободной продаже их точно не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не раздувается

цена/качество самое оптимальное у китайского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Старексовский приказал долго жить через 5 мес (((((( треснул...

поеду новый заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гелиос, в первую очередь проверить наличие бульков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я продолжу тему ремонта расширителя. Купил вот такой пистолет принцип работы - паяльник расплавляет стержень и он (стержень) склеивает. Этот самый маленький есть побольше,помощнее, картридж сзади сменный, заклеил им трещину, схватывает моментально, держит нормально но надо проверять в эксплуатации а у меня стоит новый старексовский, да и этот бачёк своё точно отжил. post-11354-0-93883000-1338902406_thumb.jpg

 

post-11354-0-29631300-1338902577_thumb.jpg Как вариант ремонт пластиковых банок радиатора. Всё это до замены, пока ищется новый. Стоит у нас 120рэ. и картридж 5рэ.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил новый бачек наплевав на деньги. Зато уровень прекрасно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, это цветочный клей!))) Я тоже таким попробовал сначала, после морозов будешь опять делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, не, это называется китайские сопли :) половина оргтехники на них собрана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...